湖北今曰快三中奖结果

  • <tr id='c27iJM'><strong id='c27iJM'></strong><small id='c27iJM'></small><button id='c27iJM'></button><li id='c27iJM'><noscript id='c27iJM'><big id='c27iJM'></big><dt id='c27iJM'></dt></noscript></li></tr><ol id='c27iJM'><option id='c27iJM'><table id='c27iJM'><blockquote id='c27iJM'><tbody id='c27iJM'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='c27iJM'></u><kbd id='c27iJM'><kbd id='c27iJM'></kbd></kbd>

    <code id='c27iJM'><strong id='c27iJM'></strong></code>

    <fieldset id='c27iJM'></fieldset>
          <span id='c27iJM'></span>

              <ins id='c27iJM'></ins>
              <acronym id='c27iJM'><em id='c27iJM'></em><td id='c27iJM'><div id='c27iJM'></div></td></acronym><address id='c27iJM'><big id='c27iJM'><big id='c27iJM'></big><legend id='c27iJM'></legend></big></address>

              <i id='c27iJM'><div id='c27iJM'><ins id='c27iJM'></ins></div></i>
              <i id='c27iJM'></i>
            1. <dl id='c27iJM'></dl>
              1. <blockquote id='c27iJM'><q id='c27iJM'><noscript id='c27iJM'></noscript><dt id='c27iJM'></dt></q></blockquote><noframes id='c27iJM'><i id='c27iJM'></i>
                濮阳市人民政府

                • 编号:
                • 网上咨询
                • 您的位置:首页 >> 互动区 >> 网上咨询
                国一的老普桑轿车可以在市内行驶吗?
                详细信息
                标题:  国一的老普桑轿车可以在市内行驶吗?
                内容:  
                 领导你好: 我有一辆2001年的桑湖北快三彩宝塔纳轿车,请问国一排放的普桑轿车可以在市湖北快三大小走势图内行驶吗,有针对这类车的▲限行的规定没有?以免被查或罚款。
                咨询时间:2020-3-23 
                回复信息
                答复内容:
                 收到信件ξ 后,支队领导◆调度重视,立即安排车管所进行答复,现答复内快三走势图易网湖北容如下▃:没有明文规定2001年小轿车Ψ不能在市内行驶,但车主如想在市内行↘驶,为确保安全,可持行驶↑证到苏北路车管所办证大厅4号窗口查询该车是否属于黄卐标车、老旧车,如不属于且状态正常可以上路行驶。
                 答复时间:2020-3-26
                答复单位:  市公安局