湖北快三全部开奖结果

  • <tr id='nWR6uN'><strong id='nWR6uN'></strong><small id='nWR6uN'></small><button id='nWR6uN'></button><li id='nWR6uN'><noscript id='nWR6uN'><big id='nWR6uN'></big><dt id='nWR6uN'></dt></noscript></li></tr><ol id='nWR6uN'><option id='nWR6uN'><table id='nWR6uN'><blockquote id='nWR6uN'><tbody id='nWR6uN'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='nWR6uN'></u><kbd id='nWR6uN'><kbd id='nWR6uN'></kbd></kbd>

    <code id='nWR6uN'><strong id='nWR6uN'></strong></code>

    <fieldset id='nWR6uN'></fieldset>
          <span id='nWR6uN'></span>

              <ins id='nWR6uN'></ins>
              <acronym id='nWR6uN'><em id='nWR6uN'></em><td id='nWR6uN'><div id='nWR6uN'></div></td></acronym><address id='nWR6uN'><big id='nWR6uN'><big id='nWR6uN'></big><legend id='nWR6uN'></legend></big></address>

              <i id='nWR6uN'><div id='nWR6uN'><ins id='nWR6uN'></ins></div></i>
              <i id='nWR6uN'></i>
            1. <dl id='nWR6uN'></dl>
              1. <blockquote id='nWR6uN'><q id='nWR6uN'><noscript id='nWR6uN'></noscript><dt id='nWR6uN'></dt></q></blockquote><noframes id='nWR6uN'><i id='nWR6uN'></i>
                濮阳市人民政府

                • 编号:
                • 网上咨询
                • 您的位置:首页 >> 互动区 >> 网上咨询
                小区物业湖北体彩快三是否有权利私自拔掉业主种的树
                详细信息
                标题:  小区物业是否有湖北快三全天计划网页权利私自拔掉业主种的树
                内容:  
                 您好,我是碧水︽云天小区的业主。2020年3月12号,小区物业在没有通知的情况下「,拔掉了我们家种植多年▅的樱桃树。树苗种植在自家院子外,已经成〒活并且开花,并未影响道路通行。小区物』业声称敲了门家里无人,就自作主张拔掉福彩快三湖北下载安装了树苗。事实是当时∏我在家中,并未听到Ψ 敲门声。而且院子门◤是锁上,进了↓院子才可以敲门。树苗种植多年以来,并未接到物业禁湖北快三奖金最多止种植的通知。如今树◇苗成活,却被无情地连根拔起。物业说我们占湖北快三走势分布图用了公共区域,但※小区树木的绿化,也需要经过审批才湖北福利彩票快三玩法能进行。而且业主种的树,物业也应该告知后再进行处理。我想问:小区物业是否有权利,在没有通知业主的情况下,私自拔掉业主种的树。
                回复信息
                答复内容:
                 碧水湖北快三走势图技巧云天小区业主马小茹你好!
                          你所反映的问题已收悉。你在院子外湖北快三实时种树,意在创造一个美好的生活环境,但不应占用公共区域。物业公司处理这个事情时,在未提前告知的情况下,拔掉你家院子外的两棵樱桃湖北孝感肖立刚推快三树,这种做法是不妥的。由此造成了双▓方之间的误解。事后,双方注≡意沟通,物业主动送还了两棵树木。随后,我们又联系了华龙区房湖北快三遗漏数据分析管部门,希望所属物业公司今后妥善处理此类问题,注意绿化美化环境,为业主创造更好的生活空间。
                  
                  
                                                                                                                2020年3月27日
                答复单位:  市林业局