湖北福彩快三最大遗漏

  • <tr id='pNCziK'><strong id='pNCziK'></strong><small id='pNCziK'></small><button id='pNCziK'></button><li id='pNCziK'><noscript id='pNCziK'><big id='pNCziK'></big><dt id='pNCziK'></dt></noscript></li></tr><ol id='pNCziK'><option id='pNCziK'><table id='pNCziK'><blockquote id='pNCziK'><tbody id='pNCziK'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='pNCziK'></u><kbd id='pNCziK'><kbd id='pNCziK'></kbd></kbd>

    <code id='pNCziK'><strong id='pNCziK'></strong></code>

    <fieldset id='pNCziK'></fieldset>
          <span id='pNCziK'></span>

              <ins id='pNCziK'></ins>
              <acronym id='pNCziK'><em id='pNCziK'></em><td id='pNCziK'><div id='pNCziK'></div></td></acronym><address id='pNCziK'><big id='pNCziK'><big id='pNCziK'></big><legend id='pNCziK'></legend></big></address>

              <i id='pNCziK'><div id='pNCziK'><ins id='pNCziK'></ins></div></i>
              <i id='pNCziK'></i>
            1. <dl id='pNCziK'></dl>
              1. <blockquote id='pNCziK'><q id='pNCziK'><noscript id='pNCziK'></noscript><dt id='pNCziK'></dt></q></blockquote><noframes id='pNCziK'><i id='pNCziK'></i>
                濮阳市人民政府
                建业壹号城邦湖北快三技巧大全的孩子划片招生问题
                详细信息
                标题   建业壹号城邦的孩子划片招生问题 信件编号:******232332**
                内容
                    
                你好 市长先生,我是中原西路建业壹号城邦的业主,今年听说要给我们小区划分到村镇小湖北快三质合走势图学让孩子去,我表示很不安惶恐,既然是市里的房子为什么让去村镇上?去年就壹号城邦小々区小学划学校就存在很多争议湖北快三开奖结果快,户口?地理☆位置远?既然这样为何在这湖北快三直选玩法么偏远的地方不建一个小区?谁在城湖北快三历史市拼命买房居住是为了让孩子去京东娱乐湖北快三念村校!希望可以慎重考虑解决问题。要么ζ 划市直学校要么就近建学校解决孩子上福彩快三湖北走势图学问题。
                   
                回复信息
                办理情况:

                网友您好:

                针对反映的壹湖北快三中奖牛人号城邦小区划片的问题,经开发区教育局认真调查落实,现回复如下♀:

                一号城邦▅小区位于华安路以西、中原湖北快三开预测路以北、兴濮路与中原路交叉口东北→角。根据《濮阳市教育局等十部』门关于印发濮阳市主城︾区义务教育学校招生入学实施办法(试行)的通知》(濮教【20207号)及《开发区2020年城区学校招生划片范湖北快三时事预测围(征求意见Ψ 稿)》,坚持免试就近或相对就近原△则及坚持学制湖北快三统和值统计一致优先原则,壹号城№邦居民子女应划归实验学校政和校区、开【发区三中、濮↓上实验学校。

                感谢您对濮阳开发区教育〖的关注。

                                        开发区教育局

                                              2020年72

                办理单位: 开发区管委会